Коки в мазке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепаториоз
Здравствуйте, сдала мазок на фэлору и впервые обнаружили лейкоциты 50 и коки, трихомонады нет. Что это? Уважаемый доктор у нас в селе только акушерка, внятно не обьяснила. . Пожайлуста объясните что это. Онкоцитология в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 03:16
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Иртна 2022-04-19 03:59
Уважаемый доктор, пожайлуста напишите чем лечить. И ещё акушерка сказала, что это венерическое заболевание. Так ли это? Как и чем лечиться мужу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 07:47
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.