Коки при мастопатии

Спрашивает: Ксенья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие КОКИ можно применять при мастопатии? Очень интересует Линдинет20? У маммолога была неделю назад. Ставят диффузор фиброзно мастопатии, сказали КОКИ положительно повлияют на мастопатии. Очень прошу подскажите какие безопасней принимать. Сдавала кровь на гармоны эстрадиол и прогестерон понижены.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-18 12:38
Здравствуйте! К сожалению, в этом вопросе я мало что могу подсказать, так как это больше прерогатива врача-гинеколога, подобрать вам препарат индивидуально пониженным гормонам.