Кокбациллярная флора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ходила ко врачу с целью проверить здоровье, совсем недавно получила результаты анализов, очень прошу вас расшифровать, может какие-то анализы дополнительно стоит сдать для выявления проблемы. Меня очень беспокоит Кокбациллярная флора: обильная. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:08
Рекомендую сдать бактпосев выделений с определением чувствительности к антибиотикам, а по результатам лечение.