Кокав и переливаете крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Я сейчас прохожу курс кокав, сделано 5 прививок, пятая была несколько дней назад. Мне, возможно, предстоит переливание крови. Как это скажется на вакцинации, что делать. Помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-15 10:01
Дарья! При проведении КОКАв запрещено принимать алкоголь и в течении 6 месяцев после вакцинации. Переливание крови могут вам проводить. Всего доброго.