Кок, последствия

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки Димиа. Месячные длятся 6 дней обычно. После 6 дней еще дней 5-6 шла кровь. Прекратила пить таблетки (не пью 2-ой день), кровотечение увеличилось. Что надо сделать? Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-11 14:17
Добрый день, Маргарита.
Нет, это не нормально. Данные выделения связаны с неправильно отменой ОК.
Необходимо продолжить прием ОК, закончить данную упаковку до конца.