КОК после 40

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать КОК, анализы на гормоны прикреплю, месячных нерегулярные, пила дюфастон, идут нерегулярно, обильные, 41 год, курю, присутствуют отеки, вес в норме, КОК не принимала до этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-28 11:52
Здравствуйте! Обращайтесь на личную консультацию- все подберём 89030655292 телеграм или вотсап