Кок не могу подобрать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописала димию, стала полнеть, прекратила прием, теперь пила медиану, все прописывала врач, но появились красные пятна по телу, шелушатся, не чешутся, не зудят, просто как лишай выглядит, зппп исключены, помогите пожалуйста выбрать другие, для не рожавших, с низким содержанием гормона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 23:50
Здравствуйте, с какой целью вам назначали КОК? только для контрацепции? Вы УЗИ делали? Соматические заболевания есть? Ваш вес? Аллергии на медикаменты нет?