Кок и вены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в семье есть случаи варикозного расширения вен нижних конечностей, у меня по виду их нет, 2 беременности прошло спокойно на счет вен. Можно ли мне начать прием оральных контроцептивов?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствие клинических проявлений варикоза, вы вполне можете начать прием оральной контрацепции