Кок и сдача крови

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня гинеколог направил на сдачу коагулограммы. Так как я принимаю несколько лет КОК. И я сдала в 7 дневный перерыв. Анализ хороший. Кровь не густая. Но я теперь думаю, верно ли что я сдала кровь в 7 дневный перерыв? И таким образом кровь хорошей стала. А может надо было сдать когда я непосредственно пью таблетку.? Простите если я глупый вопрос задаю. Спасибо вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-26 17:01
Здравствуйте.
Правильно сдавать коагулограмму не на фоне приема препаратов. Вы все сделали правильно.
Всего доброго.