Кок и противогрибковые препараты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня очень волнует такой вопрос. У меня цветной лишай. Мой дерматолог выписала мне тербинафин или ирунин или румикоз. Наружно крем экзифин или термикон или фунготербин. Для мытья шеи, тела и плеч низорал или себозол. Я принимаю регулон и везде написано, что таблетки от грибка вызывают изменения в цикле. Ослабляют действия кок. Стоит ли мне пить таблетки или можно обойтись мазями и шампунем? Чтобы Вы мне рекомендовали? С уважением, Елена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 12:09
Добрый день. Все зависит от распространенности и клиники. Нужно смотреть