Кок и диарея

Спрашивает: Daria22222
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Принимаю противозачаточные джес плюс. Уже второй день пью пустышки (вторая по счёту). Но сегодня было расстройство желудка и однократный жидкий стул. При этом, вчера (на первой пустышке) был половой акт. Скажите, что произойдёт на фоне всего с контрацептивным эффектом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 18:23
Продолжайте приём по схеме. Беременность исключена.
Daria22222 2017-06-30 18:26
Ещё вопрос, пожалуйста: сегодня утром были небольшие мажущие выделения. Подумала, что пришла менструация (хотя обычно приходит на 3 таблетке-пустышке). Может ли быть такое из-за жаркой погоды или занятий спортом?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 20:24
Да, это может быть из-за погоды и физической нагрузки.
Daria22222 2017-06-30 20:25
Большое спасибо за ответы, доктор.