КОК Джес и первый секс

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала пить Джес по назначению леч. Врача, тк слишком болезненные месячные и проблемы с кожей лица. На данный момент выпила 11 таблеток 1 упаковки, есть мажущие кровянистые коричневые выделения. Я девственница, но в скором времени собираюсь лишиться девственности с молодым человеком. Можно ли это сделать на фоне этих выделений или лучше подождать месяц-другой, пока они не закончатся?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 12:54
На первой упаковке возможна такая клиника. Советуйтесь со с воим доктором