КОК белара

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пару дней назад закончились месячные. Скажите, могу ли я начать принимать белару после их окончания? Или нажо ждать до прихода следующих. Какие последствия после начала приема могут быть. Раньше ничего подобного не пила, поэтому не знаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:43
Здравствуйте. Прием нужно начинать в день начала менструации