Кок

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне прописали противозачаточные средств Джес плюс. Я не знаю когда лучше начать принимать таблетки? Мес были 20.09.2014
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:18
Здравствуйте! Джес нужно принимать не тогда, когда "лучше", а так, как необходимо-то есть начинать прием нужно в первый день менструации. Вы уже пропустили этот цикл, нужно было начать еще 20.09. Ждите следующих месячных