Кохленеврит и вождение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Кохлеоневрит
Здравствуйте, у меня стаж работы водителем погрузчика 10 лет. Жалоб на здоровье нет. В 2012 году получил права нового образца тракториста-машиниста категории В-С с пометкой водитель погрузчика. Проходя тогда медкомиссию ЛОР врач направил на аудиометрию. Без каких-либо проблем я получил удостоверение нового образца. Сейчас опять прохожу комиссию для получения справки. Она понадобилась для работы на погрузчике в Москве. Скажите, есть ли сейчас преграда для получения медицинской справки для работы в Москве? Хочу заметить что везде, где я работал на погрузчике проблем никаких со здоровьем не было. Основная моя работа-на складах и внутри производств.
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В случае нормальной аудиограммы противопоказаний не будет.