Кохлеарный имплант

Спрашивает: Дмитрий Бедро
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите сколько стоить кохелеарная иплонтация чипа в ушную раковину и где это можно сделать? Зависит это от возраста, или до какого возраста. Какие образом узнать степень повреждения слухового аппарата. Возможна процедура имплантации при частичной морали слуха, т. е. на одно ухо
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кохлеарная имплантация показана только при двусторонней глухоте; при отсутствии улучшений от аппаратного слухопротезирования и т. д. Проводиться успешно в НИИ ЛОР Питера, Москвы.