Кого слушать!?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 3.10.2016 были М. А после них 2 теста показали 2-3 недели беременности, а сегодня 1-2 недели беременности, начало мазать узи не чего не видет! Как быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 21:48
Добрый день, Алла.
Рано еще говорить о беременности, если у вас месячные были 3.10., конечно на УЗИ ничего еще не будет видно. Если хотите узнать точно о беременности, то сдайте ХГЧ в любой платной лаборатории через 7 дней после последнего полового акта.