Кого лечить надо

Спрашивает: jashiza
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Параноидальная шизофрения у дочери с нарастающим дефетом
Здравствуйте, https://rutube.ru/video/2c7a782f8d39ed851b8cb71ec763cc2 a/?pl_id=2883808&pl_type=user ее молодую дочь которая якобы отключила домофон или маму? Это еще слабая истерика у мамы. Эти истерики возникают когда к дому едет ее сын Юра. Телефон отобран потому что юра чаще приезжает. И на ее дочь Юра с мамой уже писали заявление в полицию.
Ситуация - квартира.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-07 18:16
Здравствуйте.
Ссылка не открывается. Пока не могу понять, кто пишет, с какой целью, что происходит у Вас в семье и какой вопрос у Вас к консультанту сайта. Напишите, пожалуйста, о Вашей ситуации подробнее.
jashiza 2018-08-08 00:31
" c2 a " надо вместе в ссылке соеденить. Без пробела тогда откроется
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-08 17:29
Видео посмотрела. Да, женщина не выглядит спокойной и счастливой. Но она опрятна и в кв порядок.
Напишите, пожалуйста, в чем Ваш вопрос к консультанту.