Когнитивный диссонанс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня подозрение на когнитивный диссонанс!
предполагаю что во мне живет три личности, не знаю как с этим бороться, подскажите что делать!
есть голоса, постоянное чувство жестокости, после выпивки вообще хочется кого то оскорбить, унизить, повесить(
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-04 11:56
Андрей, Вашу проблему невозможно решить заочно. Обратитесь к психиатру очно, чтобы специалист мог адекватно оценить Ваше состояние и назначить лечение.