Когнитивные нарушения.

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астено-депрессивный синдром, когнитивные нарушения.
Здравствуйте, у меня год назад была сильная депрессия и я заметил, что когда читаю или смотрю что нибудь, то вообще ничего не улавливаю, не понимаю и не запоминая. Уже как месяц пью пантокальцин, но не помогает. Подскажите безрецептурный препарат.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-14 00:16
Здравствуйте, Тимур.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - др пересадить будет невозможно.