Когда ждать месячных

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нейрогенный мочевой пузырь
Здравствуйте, мне 11 лет сильно болит грудь но она маленькая я была пухлой и в последнее время похудела в рост выросла и фигура сформулировалась примерно когда можно ожидать первую менструацию? Ну у моей одноклассницы уже начались настроение меняется часто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 21:20
Добрый день.

Зачастую менструация у подростков начинается в период 11-15 лет.