Когда здать кронтрольнй анализ?

Спрашивает: blu.olga.yaroslavl@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите когда можно сдать анализ после лечения хамидии трахоматис -, Ig G к белку теплового шока НSP60. ? Просто в интернете много информации есть где то пишут что этот показатель быстро уходит из крови в случае полного излечения. А где то написано что информативен спустя 9 месяцев. Запуталась уже. Пцр сдала спустя 21 один день после лечения показал -отрицательно. Просто боюсь за персистирующую инфекцию вдруг где то высоко еще стался паразит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-23 00:24
Здравствуйте!
А до лечения ПЦР было положительно?
blu.olga.yaroslavl@mail.ru 2018-03-23 06:34
До лечения анализ на зппп -фенофоор 13 - обнаружена. Лечение 10 дней юнидокс солютаб + вобэнзим + физ. Процедуры+ затем свечи для востановления норма флоры. Контроль росле лечения через 21 день пцр хламидия - отрицательно. Но начиталась в интернете про персестирующую хламидию. Которую можно обнаружить только анализом к белку теплового шока. Когда его нужно сдать, что б не было ложноположительного результата?
blu.olga.yaroslavl@mail.ru 2018-03-23 07:58
До лечения анализ на зппп -фенофоор 13 - обнаружена. Лечение 10 дней юнидокс солютаб + вобэнзим + физ. Процедуры+ затем свечи для востановления норма флоры. Контроль росле лечения через 21 день пцр хламидия - отрицательно. Но начиталась в интернете про персестирующую хламидию. Которую можно обнаружить только анализом к белку теплового шока. Когда его нужно сдать, что б не было ложноположительного результата.?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-10 23:25
Здравствуйте
Через три недели после антибиотиков
Всего хорошего Вам