Когда здать анализы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был 10 дней назад не защещонный оральный секс попросту миньет, скажите пожалуйста когда надо проверятся после какого времени после контакта пока ни каких симптомов вен. Инфекции не наблюдаю партнера до этого не знал поэтому и интересуюсь какие анализы надо сдать и в какое время.?
Зараниее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-09 17:15
Здравствуйте, вероятность вашего заражения при таком контакте низкая. Сдайте кровь на сифилис через 3 недели после контакта.