Когда записаться на УЗИ чтобы узнать какая беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сделала 4 теста, в перерыве в 2 дня. Все положительные. Ничего не беспокоит. Когда записаться на УЗИ, что бы узнать маточная или внематочная беременность? Уже 3 дня задержки. Месячные шли по расписанию. Начала есть очень хорошо, чего раньше за мной не замечалось. Температура к вечеру может подняться до 37.1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:15
Здравствуйте, проведите количественное определение ХГЧ. на УЗИ через 10-14 дней. Какие у вас жалобы: болей, дискомфорта внизу живота нет?