Когда закончатся месячные при лактинете?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно начала пить лактинет, по инструкции с первых дней менструации, прошло 6 дней и месячные до сих пор идут и не хотят заканчиваться. Обычно менструация длится 5 дней. Что мне делать? Прекратить приём? Или сходить в женскую консультацию? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 15:13
Добрый день, Галина.
Это побочный эффект ОК. Эти эффекты зачастую исчезают после 3- х месяцев приема. Продолжайте прием ОК далее.