Когда зачатие
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструации 19.01.17. Продолжительность цикла 26-30 дней. Незащещеный секс 27.01.17.01.02.17.02.02.17. по узи на 22.02.17 4-5 недель. Когда было зачатие? Это очень важно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 17:52
Здравствуйте. Потенциально ближе всего к овуляции и вероятнее всего - 27.01