Когда я смогу двигать рукой как раньше?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня перелом внутреннего надмыщелка плеча, со смещением отломков, Что нужно делать дальше? Нужна ли операция? И когда я смогу сгибать и разгибать руку как раньше? Когда можно будет нагружать руку? Обязательно ли делать упражнения для разработки руки
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-26 21:21
Смещение не критичное, требует фиксации сустава на период первичного сращения. Период реабилитации определяется индивидуально, на этапных клинических осмотрах с проводимыми рентгенограммами