Когда я могу прекратить приём цикловита

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне назначили приём цикловита в течении трех месяцев, начинала приём с 14 дня цикла. Прекратить приём могу ли я на 12 день цикла? Или произойдёт сбой в менструации? Или надо допить всю упаковку цикловита, никак не могу понять. Продолжать приём я не хочу, так как у меня начались проблемы с желудком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-30 23:56
Приём цикловиты можно прекращать в любой день цикла так как это витаминный препарат, а не гормональный.