Когда вы начали работу?

Спрашивает: Ерболат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать с какого периода вы работаете? То есть когда вы начали работу? Я пишу статью. И мне эта информация очень нужна. Так как вы самый популярный саит онлаин медицины. Я бы хотел спросить именно у вас. Заранее спасибо за вашу помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-05 22:45
Здравствуйте.
Вы правильно формулируйте вопрос- Вас интересует работа сайта или какого-то доктора в каком-то лечебном учреждении? Информацию о врачах можете найти, нажав на аватар врача. Вопросы по сайту задавайте администратору сайта в контактах.
Будьте здоровы.