Когда возможна овуляция и беременность?

Спрашивает: Неизвестно
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в какой день (какого числа) в октябре у меня будет овуляция? Если месячные ходили вот так:
август - 3-8
сентябрь - 1-7
октябрь - 2-8
Секс был 16 октября, кончал парень 2 раза подряд. Если ли хоть 1% того, что я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 19:32
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя - половые акты были как раз в фертильные дни (оптимальные для зачатия). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова