Когда вхожу в партнершу, дикий страх, что забеременеет

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Когда вхожу в партнершу, дикий страх, что забеременеет. Страх начался, когда однажды при половом акте сполз презерватив. Теперь из-за этого постоянный страх, как только вхожу в нее сразу страх, что кончу и она залетит. Как избавиться от страха? Не хочу расставаться с девушкой. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-11 19:44
Нужно выбрать надежные методы контрацепции.
Платная консультация
Antas 2016-04-11 19:53
Я понимаю, но как преодолеть страх?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-11 20:08
Нужно учиться концентрироваться на ощущениях, образе партнерши, сексуальных фантазиях. Постепенно тревога будет проходить. Но лучше обратиться очно к сексологу (психотерапевту).