Когда верно делать тест на беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Мой цикл длится 35 дней, последние месячные были 07.04.14, последний ПА был 240414, задержка месячных уже шестой день. Покупала тесты для опред беременности разных фирм и все показывают отрицательный результат. Мы с мужем планируем ребенка. 1. Могу ли я быть беременной? 2. Может подождать еще 10 дней и тогда уже пойти к врачу?
Теги: когда делать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности-не будете гадать. Но тест может ошибаться один, а не несколько