Когда у меня могут начаться первые месячные?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 13.6, рост 144 см, вес 33 кг, волосы в низу есть уже год, год и на подмышках, грудь начала расти тоже около года назад, выделение в низу начались около года назад, не хочу оказаться врасплох, когда у меня могут начаться месчные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 11:51
Здравствуйте! 100 раз уже писали-мы не портал гадалок. Ждите. В норме-до 18 лет.