Когда ципралекс начинает лечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Я пью ципралекс уже месяц. Сначала по 0,5 сейчас по таблетке. Диагноз ОКР. Результата ноль. Сначала была эйфория, а теперь опять вернулись навязчивости и психо-соматические боли. Когда ципролекс начинает действовать? Может, еще рано? В инструкции написано от 2-4 недель наступает результат, а у меня нет. Может, дозировку увеличить?
Заранее благодарю. Ксения
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-11-20 20:52
Антидепрессанты не всегда помогают при ОКР, хотите результат - начните курс психотерапии, это даст возможность получить реальный результат, разобраться в ситуации.
Или меняйте антидепрессант на очной консультации с врачом, кт Вас лечит.