Когда трипер покажет анализ после вероятного заражения?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, когда трипер покажет анализ после вероятного заражения? Секс был 4 дня назад. На 3 день началось сильное жжение головки в туалет хожу без боли . сегодня съездил сдал анализы на сифилис и на трипер. Покажет ли анализ за такой короткий срок?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-06 19:57
Здравствуйте, да, возможен положительный результат, но чаще становится положительным на 7 сутки.