Когда стоит делать тест на беременность?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 октября, на 11 день цикла (он у меня обычно 32-36 дней) парень кончил мне в руку, и я, спустя час-полтора, пошла подмываться. Руки мыла до этого раз, и перед самим подмыванием еще два раза. Подмывала неглубоко, т. е только наружные половые органы. Руки были визуально чистые, даже под ногтями вычистила все.
Но мне этого не хватило! Спустя 65 часов я выпила Женале (т. е вероятность того, что он подействует 58%)
Цикл почти всегда регулярный, но боюсь, таблеткой я его сбила.
Девушки, пожалуйста, помогите мне! Не осуждайте меня, не говорите, какая я дура и все такое, я сама это поминаю, но не могу избавится от страха! Пожалуйста, ответьте мне:
1) На какой день цикла у меня примерно должна случится овуляция при цикле 32-36 дней?
2) Сперматозоиды способны жить после высыхания?
3) Если я смыла не всех сперматозоидов, они могли оплодотворить меня?
4) Сколько они живут на воздухе?
5) Не рано делать тест? 15 дней прошло.
Искренне благодарю!
Теги: когда делать тест на беременность, когда делать тест, сколько живут сперматозоиды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 21:57
Беременность исключена. В приеме женатое необходимости небыло, точно как и в постановке теста.
Елизавета 2017-10-20 17:36
Я сделала тест, мне кажется, там есть вторая полоска-призрак. Вы видите?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 18:05
Тест отрицательный.
Елизавета 2017-10-20 18:46
Но там есть очень слабая вторая полоска, или это реагент?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:19
Вторая полоска должна быть ближе. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч, результат 100%.