Когда следует провести тест?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 22-26 были месячные, 27,30 числа бвли незащишенные па, парень в меня не кончал, но все же. Хочу провести тест на б, какого числа можно это сделать? Целесооьразно ли будет его делать до месячных, покажет ли он правильный результат? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 15:36
Здравствуйте! Не покажет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рита 2016-11-03 16:42
Спасибо!
Можно спросить,30 числа был ппа, а сегодня 3.11.2016 я понимаю, что у меня идет овуляционный период, по выделениям, какова вероятность б?
Рита 2016-11-04 10:19
Болит низ живота схваткообразно порой. Хочется в туалет по большому. Выдедения жидкообразные белия. Это овуляция?
Рита 2016-11-04 11:07
Признаки б? Так рано? Или это вообще может-быть проблемы жкт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 11:08
Скорее, последнее - проблемы ЖКТ
Платная консультация
Рита 2016-11-18 23:09
Здравствуйте, сегодня 28 день цикла, очень сильно ныл низ живота, когда сходила по маленькому на туал. Бумаге была чутт примеси крови, живот ноет как при начале месячных, но крови как таковой нет, даже прокладки нет необходимости надевать, что делать? Сделать тест? Или что. Я в панике. Спасибо заранее
Рита 2016-11-19 12:10
Начались нормальные месячные, но идут сгустками крови, можно искл б?