Когда сгибается колено чувствуется дискомфорт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня какое - то образование, которое создаёт дискомфорт и не болит, как ранее было сказано мне был 15 лет. При сгибании ноги как но фото у меня это место очень (на фото номер 1 где я держу руку). При выпрямлении ноги я чувствую дискомфорт, но не боль.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-05 21:30
Добрый день.
Фото не прикрепились. Но в любом случае Вам необходим осмотр травматолога и дополнительное обследование (возможно, потребуется рентген). Всего доброго.