Когда сделать тест

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать если вовремя ПА порвалось средство контрацепции и примерно через час приняли препарат Женале то когда он подействует, и через сколько можно будет сделать тест на беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 10:52
Добрый день, если данный препарат принят в течении 72-х часов, то вероятность наступления беременности 0, можно сделать тест через 7 дней.