Когда сдавть повтореый мазок

Спрашивает: Marin
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила от молочницы Тержинан №10 - 10 дней, а затем для восстановления микрофлоры влагалища Фемилекс - тоже 10 дней. Скажите пожалуйста, повторный мазок сдавать после лечения Тержинаном, или полностью после всего курса лечения? При лечении свечами Фемилекс можно ли заниматься сексом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Повторный анализ сдается после окончания всего курса лечения. Половые контакты допустимы с использованием презерватива. С уважением, К. А.