Когда сдавать прогестерон

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне очень нужно сдать анализ на прогестерон а как я знаю его сдают на 22-23 день м. ц. А как раз на эти дни выподают праздники 1-2 января, в какой день я могу сдать этот анализ кроме 22-23 дня чтоб уровень был наиболее точным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы можете сдать кровь на прогестерон в любой день после 20 дня цикла до начала месячных