Когда сдавать ХГЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, когда после ПА можно сдать анализ на ХГЧ? В интернете пишут по-разному и от овуляции отсчет берут и от возможного оплодотворения, а мне интересно сколько дней отсчитать от того ПА? Я сдала анализ через 4,5 недели после незащищенного ПА, результат <1,2. Можно ли уже исключить беременность?
Теги: когда прсле па можно сдать пнализ хгч, уровень хгч на 7 день после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:39
Здравствуйте. Да, можно исключить, Вы не беременны. Минимальный срок от ПА - 7 дней