Когда сдавать гормоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор, напишите мне, пожалуйста, когда надо сдавать следующие гормоны:
1. ТТГ
2. Т4 СВОБОДНЫЙ
3. Т3 СВОБОДНЫЙ
4. АНТИ-ТПО (АНТИТЕЛА К РЕЦЕПТОРАМ ТИРЕОТРОПНОГО ГОРМОНА)
5. ТИРЕОГЛОБУЛИН
6. ФСГ (ФОЛЛИКУЛОСТИМУЛИРУЮЩИЙ ГОРМОН)
7. ЛГ (Лютеинизирующий гормон)
8. МАКРОПРОЛАКТИН (включает определение пролактина)
9. ЭСТРАДИОЛ (Е2)
10. ПРОГЕСТЕРОН
11. ГИДРОКСИПРОГЕСТЕРОН (17-ОН-ПРОГЕСТЕРОН)
12. АНДРОСТЕНДИОН
13. ДЕГИДРОЭПИАНДРОСТЕРОН СУЛЬФАТ (ДГЭА-СУЛЬФАТ)
14. ТЕСТОСТЕРОН СВОБОДНЫЙ (ВКЛЮЧАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕСОСТЕРОНА ОБЩЕГО И СВОБОДНОГО, ГСПГ (SHBG), РАСЧЁТ ИНДЕКСА СВОБОДНЫХ АНДРОГЕНОВ)
15. АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН (AMГ, AMH, MIS)
16. ГЛЮКОЗА
17. ХОЛЕСТЕРИН общий
18. Гомоцистеин
Подчёркнутые анализы мне назначила г. сдать, но я забыла когда именно (, а не подчёркнутые я решила сдать сама, но к сожалению одни забыла когда сдавать, а другие не знаю. Девочки, очень вас прошу, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 23:51
Здравствуйте. Соответствующую информацию можете найти здесь: http://www.7ya.ru/chavo/planning.aspx?id=263.