Когда сдавать Д димер

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доктор, здравствуйте. У меня был крио перенос эмбриона. Скажите на какой день сдавать д димер, мно. Ачтв фибриноген? На 7 не поздно будет? Пью курантил колю клексан? Извините за знаки это для задать вопрос
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-07 12:27
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами ЭКО и криопереноса. Вам нужно обращаться в свой Центр.
Всего доброго.
Платная консультация
леся 2017-07-07 12:31
Извините. А чем вы занимаетесь? По терапии тоже писала вам вы отвечаете не занимаюсь. А чем же гематологи занимаются на сколько я знаю как раз по крови и эко это их. Вы в селе работаете? Про димер то вы знаете когда здавать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-07 12:43
Я врач гематологического отделения. Занимаюсь лечением опухолевых заболеваний крови, геморрагических диатезов, разного рода анемий. А для ЭКО и криопереноса создана отдельная служба, куда и нужно обращаться.
Платная консультация
ле 2017-07-07 12:59
Сразу и пишите тогда чем занимаетесь. Не тратьте время наше