Когда сдать на хгч, если ПА был во время задержки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! ППА были и до предполагаемой менструации, и на 7й день задержки (т. е. сейчас). на данный момент имею 5 отрицательных тестов (делала со дня задержки почти каждый день).
Скажите, пожалуйста, когда эффективно сдать на хгч, чтобы ТОЧНО знать есть ли беременность? Отсчитать 10 дней от сегодня?
И какова вероятность беременности в таких обстоятельствах?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 11:17
Здравствуйте! В принципе, не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Отсчитать оптимально от даты последнего ПА. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова