Когда рожать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня 39 недель беременности, временами тянет живот как при месячных и в пояснице то тянет, то колит, живот не опускался, еще немного подташнивает. Мне ставили ПДР по первому узи на 20.11.15, по третьему на 11.11.15. Это предвестники родов или может уже скоро начнется? Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:50
Здравствуйте, у вас так называемый прелиминарный период. Он может иметь длительность от нескольких дней до 2-х недель