Когда проявляется аллергия на смесь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца. З недели кормлю смесью нутрилак и 2 дня назад заметилана лице красные пупрышки. Еще я ее поила Плантексом от колик 2 раза в день. Может ли через такое время так проявиться аллергия на смесь? Может ли быть аллергия на плантекс? ЕГО Я БОЛЬШЕ НЕ ДАЮ.
До этого когда кармила грудью высыпания били из за того что я яблоки ела, но уже стали бледные. Мы с мужем не аллергики, у старшего ребенка тоже алллергии нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-12 08:50
Пришлите фото сыпи для интерпретации