Когда произошло зачятие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, месячные были с 12.10 по 15.10, с 17 по 21 был прерванный половой акт с мужчиной, а 25.10 с другим человеком также прерванный акт, 27.11 пошла на узи ставят срок 6.6 недель, длина ПЯ 30 мм, длина эмбриона 8.7мм, от кого вероятнее произошло зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-27 13:20
Добрый день, Анна!
Если продолжительность менструального цикла у Вас 27-30 дней, то овуляция происходит на 13-15 дни, беременность могла наступить 25-27 октября. Жизнеспособность яйцеклетки 1 сутки, а сперматозоидов до 4-5 дней. От кого наступила беременность покажет генетический тест.
С уважением,
Куликов Илья Александрович