Когда произошло зачатие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте у меня были месячные 10.05.2015 с моим парнем до 24 мая половые контакты были, а 24 выпила и уснула и не помню был ли секс с другим парнем и он тоже не помнит, как узнать когда произошло зачатие и от кого я беременна если срок сейчас 16 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Подробно по срокам я отвечал в этой статье: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365