Когда произошло зачатие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда произошло зачатие если 2 марта срок беременности 11 недель. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 19:52
Здравствуйте! Не подскажу. Нужно знать дату начала последних месячных, регулярно ли они у Вас проходили, какова длительность цикла (перерыв между первым днем одной и первым днем другой менструации)